Константа сухие смеси | Выравнивание полов | Стяжки
Константа - строительные сухие смеси и материалы
Строительные сухие смеси и материалы

С нами надежно и удобно работать


Продукция Где купить Узнать цену Задать вопрос О компании Партнеры Это интересно Контакты

Что еще интересно?


Посмотреть сухие смеси
Где купить смеси "Константа"?
Задать вопрос специалисту



Другие статьи


Качественные и не дорогие сухие смеси
Водостойкие гипсовые материалы
Эфиры целлюлозы в технологии сухих строительных смесей
Советы по выбору плиточного клея
Клей для кладки блоков из ячеистого бетона
Цементные шпатлевки
Выравнивание полов
ООО "Константа-Девелопмент"

Выравнивание полов

Страница 1 из 2

При замене напольного покрытия в старой квартире или при выравнивании основания в новой - одинаково важно добиться идеально ровной бетонной поверхности. Любые неровности, практически незаметные невооруженным глазом проявят себя при эксплуатации напольного покрытия, небольшие перепады ровной поверхности будут выглядеть настоящими "ямами".

Для выравнивания пола предназначены специальные сухие строительные смеси - ровнители для пола и самовыравнивающиеся составы (так называемые "наливные полы"). Преимущества использования специальных сухих смесей перед обычным строительным раствором очевидны. В сухой смеси все компоненты подобраны в нужной и строго выдерживаемой пропорции, состав смеси однороден, чего трудно добиться при простом смешивании песка с цементом. Песок в обычном строительном растворе не просеян с нужной тщательностью, что создает дополнительные неровности при заливке пола. Водоудерживающая способность строительного раствора серьезно уступает специализированному раствору, изготовленному из сухой смеси, а значит, вода уйдет в основание и поверхность может растрескаться, а раствор так и не наберет необходимой прочности. В состав же наших продуктов входят специальные водоудерживающие добавки. Простой строительный раствор практически невозможно применить в слое 1-2 см, тогда как такая необходимость возникает часто. Отсюда и серьезный перерасход материала.

Лидерами по престижности среди сухих строительных смесей долгое время оставались импортные смеси. Однако в настоящее время отечественные материалы серьезно потеснили импорт. Высокое качество цемента и фракционированного песка, химические добавки производства фирм "Akzo Nobel", "Wacker Chemie", "Bayer" позволяют получить сухие строительные смеси по качеству не хуже, а по некоторым параметрам и лучше, чем импортные.

ООО "Константа-Девелопмент" предлагает систему из трех материалов для устройства полов: ровнитель "Константа-Нивелир", самовыравнивающийся состав (наливной пол) толстого слоя "Константа-Плано Гресо" и самовыравнивающийся состав (наливной пол) тонкого слоя "Константа-Плано Фино". В состав материалов входят: высококачественный цемент, фракционированный песок, пластифицирующие и водоудерживающие добавки. Дополнительно в самовыравнивающиеся составы входят полимерные добавки, существенно увеличивающие адгезию к основанию. Отметим, что наши выравнивающие растворы не содержат казеина, что позволяет при дальнейшей эксплуатации не опасаться выделения аммиака и органических аминов, способных изменить цвет пробкового пола или паркета.

Все упомянутые материалы предназначены для получения стяжки, которая располагается поверх основы и служит для выравнивания пола на определенном уровне, а также для создания высокого качества поверхности, необходимого для нанесения финишного покрытия. Ее основная функция - получение ровной, гладкой несущей поверхности, которая затем покрывается ковровым покрытием, ламинатом или плиткой и никогда не остается открытой в период эксплуатации.

Следующая страница ...


Мнения клиентов


Попов В.А., ООО "Демотех": в результате, всё что хотели, мы получили, и теперь являемся постоянными клиентами

Отделка фасада бизнес центра

Мнения клиентов


Белов Р.С., ООО "Этермпроект": в ассортименте есть практически весь основной набор материалов для отделки

Ремонт комплекса ГУ ФСБ РФ

Мнения клиентов


Наша компания стала дилером торговой марки "КонстантаR", о чем не жалеем и Вам советуем...

Стабильность качества сухих смесей
Наших сухих смесей нет в Вашем регионе? Станьте нашим дилером!

© 2005–2008 Сухие строительные смеси "Константа". Все права защищены.
140117, М.О., Раменский р-н, д. Сафоново, Сафоновский переезд
Наша продукция - клей для плитки, шпатлевка, штукатурка, материалы для полов, грунтовки.

         Рейтинг@Mail.ru

8 (495) 921-36-53

Производство сухих смесей