Константа | Качественные и не дорогие сухие смеси
Константа - строительные сухие смеси и материалы
Строительные сухие смеси и материалы

С нами надежно и удобно работать


Продукция Где купить Узнать цену Задать вопрос О компании Партнеры Это интересно Контакты

Что еще интересно?


Посмотреть сухие смеси
Где купить смеси "Константа"?
Задать вопрос специалисту



Другие статьи


Качественные и не дорогие сухие смеси
Водостойкие гипсовые материалы
Эфиры целлюлозы в технологии сухих строительных смесей
Советы по выбору плиточного клея
Клей для кладки блоков из ячеистого бетона
Цементные шпатлевки
Выравнивание полов
ООО "Константа-Девелопмент"

Качественные и не дорогие сухие смеси

Спрос на сухие строительные смеси с модифицирующими добавками в России стал формироваться в начале 1990-х годов, когда в странах Западной Европы уже имелся длительный опыт их применения в строительстве. Во всем мире сухие смеси давно пользуются заслуженной популярностью благодаря их высокой эффективности и неоспоримым преимуществам по сравнению с традиционной смесью песка и цемента. Однако в России применять широко строительные смеси начали совсем недавно, но сразу же отметили ряд преимуществ, которыми они обладают по сравнению с цементными растворами. Применение сухих строительных смесей повышает производительность труда в 1,5-2 раза, сокращая количество потребляемого материала и улучшая качество производимых работ.

Бытует мнение, что в отсутствии ГОСТов по смесям их качество теряется среди многочисленных ТУ, разрабатываемых каждым производителем под себя. Это не верно, потому что все технические условия проходят строгую научно-техническую экспертизу. Каждый производитель может самостоятельно определять качество своих сухих строительных смесей, но специалисты считают, что стабильно качественные смеси могут производить только крупные предприятия. Потому что для этого необходимы: качественное минеральное и органическое сырьё, точное соблюдение рецептур, современное оборудование для перемешивания ингредиентов, химические добавки для обеспечения требуемых свойств, а также наличие постоянного контроля сырья, производства и конечного продукта. Подобные условия могут быть созданы только крупными предприятиями, одним из которых является ООО "Константа-Девелопмент".

Россияне должны поддерживать своих производителей, которые в свою очередь создают промышленные цепочки, замкнутые внутри страны. Без такого развития производства невозможно побороть инфляцию, разбить долговое бремя, прекратить утечку капитала, т.е. обеспечить нормальное развитие экономики. Большинство исходных материалов для сухих строительных смесей производится отечественной промышленностью, которая имеет громадный потенциал. Поэтому наличие в нашей стране мощной индустрии по производству вяжущих материалов в сочетании с богатыми природными запасами минерального сырья представляют собой прекрасную базу для развития отечественного производства сухих строительных смесей.

Большинство российских строительных и ремонтных организаций готовы широко использовать в своей работе сухие смеси. При отделке зданий и помещений плиткой или других строительных работах эти материалы абсолютно превосходят традиционные растворы. Поэтому ожидается стремительное увеличение спроса на сухие строительные смеси по причине стабилизации экономического положения и расцветом строительства в стране, что потребует увеличения производства.

Для насыщения строительного рынка необходим вывод на него качественных и не дорогих отечественных торговых марок сухих строительных смесей. ООО "Константа-Девелопмент" предлагает такую марку для чего использует ряд последовательных шагов:

  • Разработку и апробирование новых рецептов целого ряда сухих строительных смесей на основе лучших отечественных и импортных вяжущих и наполнителей с использованием модифицирующих добавок.
  • Организацию технологического процесса, предусматривающего дальнейшее расширение или создание новых производств с оснащением их самым современным оборудованием.
  • Создание научной базы для накопления, использования опыта и дальнейшего исследования свойств строительных материалов.
  • Разработку взвешенной ценовой политики, предполагающей умеренную рентабельность и нацеленной на увеличение оборотов, за счет снижения себестоимости при ориентации на местных поставщиков.

Мнения клиентов


Попов В.А., ООО "Демотех": в результате, всё что хотели, мы получили, и теперь являемся постоянными клиентами

Отделка фасада бизнес центра

Мнения клиентов


Белов Р.С., ООО "Этермпроект": в ассортименте есть практически весь основной набор материалов для отделки

Ремонт комплекса ГУ ФСБ РФ

Мнения клиентов


Наша компания стала дилером торговой марки "КонстантаR", о чем не жалеем и Вам советуем...

Стабильность качества сухих смесей
Наших сухих смесей нет в Вашем регионе? Станьте нашим дилером!

© 2005–2008 Сухие строительные смеси "Константа". Все права защищены.
140117, М.О., Раменский р-н, д. Сафоново, Сафоновский переезд
Наша продукция - клей для плитки, шпатлевка, штукатурка, материалы для полов, грунтовки.

         Рейтинг@Mail.ru

8 (495) 921-36-53

Производство сухих смесей